Top.Mail.Ru
 
Наверх
 
 
 
 

    Отзывы о Газпромбанке! Страница 6

    Добавить отзыв
    Анна Батракова (Архангельск)
    24.02.2023 00:01
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  0

    Очень понравилось обслуживание в отделении. Премиальный менеджер Елена очень подробно и четко объяснила все преимущества инвестирования , заместитель директора Татьяна помогла решить непростой вопрос. Благодарю за приятные впечатления
    Комментировать

    Ольга (Саратов)
    23.02.2023 10:04
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  1

    Мы долго решались обзавестись своим жильем. Наверное, года два собирались с мыслями и наконец-то решились. Выбирали исходя из ставки процента и вариантов жилья, которые может предложить банк. Газпромбанк и еще один банк одобрили нам ипотеку почти одновременно, но все же вариант объекта у Газпромбанка нам понравился больше. Ставка 7,3%, новостройка, как раз такого формата, как мы и хотели. У них вообще много аккредитованных объектов, есть из чего выбрать. Ставка для нас приемлемая, платим 57 000р. Внесли материнский капитал как первый взнос. Жизнь очень поменялась, как к себе переехали. Очень рады, что осуществили эту мечту.
    Комментировать

    Денис (Краснодар)
    22.02.2023 10:07
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  2

    Для семейных поездок на дачу решили купить минивэн, чтобы вся семья помещалась и можно было перевозить все необходимое. Сразу с женой решили, что возьмем в кредит машину, выбрали Газпромбанк, у них сразу на сайте можно посчитать, сколько надо будет платить. Прикинули, что сумма для нас нормальна и взяли новенькую машину. Процент автокредита около 8% вышел, нам подошел такой вариант.
    Комментировать

    Газпромбанк
    Полная стоимость кредита – ПСК
    ПСК 9,115% – 47,560%
    Сумма кредита
    от 300 000 до 7 000 000 рублей
    Срок кредита
    от 13 месяцев до 5 лет
    Maksim Orekhov (Санкт-Петербург)
    22.02.2023 10:02
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Самое отвратительное отделение Гпб, в котором я был. В дневное время один сотрудник на офис и охранник с "синдромом охранника". Из-за отсутствия персонала охранник настойчиво не дает взять талон, видимо чтобы не фиксировалось очень длительное ожидание и все обслуживание проходит в режиме живой очереди. Потерял кучу времени, чтобы просто взять выписку по карте. При чем этот умник на охране заверял что такой операции на терминале нет. По факту когда нашелся сотрудник, готовый обслужить, спросил - а где ваш талончик? Ужас!
    Комментировать

    Решила вложить средства

    Екатеринбург (Екатеринбург)
    22.02.2023 09:20
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 5  5

    У меня уже полгода как открыт Накопительный счет с повыщенной ставкой до 10% в Газпромбанке. Выбирала по принципу - где выгоднее. Там был самый хороший процент на то время, так как я еще и симкой ГПБ-мобайл пользуюсь часто, а по этому условию есть надбавки 0.5 процента соответственно. За полгода уже процент составил почти 15 000р. Очень выгодно, при этом деньги можно снять в любой момент, также можно пополнять. У меня не всегда получаетс что-то туда закидывать, но за все время 20 000 еще сверху накинула, чтобы процент побольше был
    Комментировать

    Алексей Стоянов (Ростов-на-Дону)
    22.02.2023 09:19
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  1

    Не знаю как другим, но мне все понравилось. Быстро, коротко и ясно объяснили и открыли вклад. Единственный минус, это то, что маленькое помещение и при скоплении народа возле так называемого окошка, где ты сидишь, стоят люди.
    Комментировать

    Лариса Гус (Вологда)
    22.02.2023 09:09
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Ипотека от ГПБ у нас уже довольно давно, больше полугода. Она у нас льготная, брали на новостройку. Вышло чуть больше 7,5%, для нашего дохода с мужем - нормальная ставка, меньше, чем другие банки на новострой предлагали. Взяли на 10 лет и выплата в месяц меньше 40к составляет. Таких предложений на рынке немного
    Комментировать

    Mr Credo (Москва)
    21.02.2023 21:50
    Оценка: 4
    Полезный отзыв: 0  0

    Обслуживание клиентов могло бы быть и побыстрее работники работают очень медленно с чем это связано не понятно.
    Комментировать

    Карта везде работает

    Анонимно (Ростов-на-Дону)
    21.02.2023 17:34
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 10  5

    UnionPay от гпб работала и в Турции, и дома, когда вернулся. А здесь еще получаю кешбек и в кафе и аптеках. особенно приятно было получить 50% кешбек на покупку подписки премьер. Также удалось ""отбить"" половину стоимости выпуска карточки в рамках акции, за которую возвращают 3 тысячи, если набираешь опред сумму покупок за месяц
    Комментировать

    Первый депозит в банке

    Яна (Москва)
    21.02.2023 09:37
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 12  5

    Услугами ГПБ пользуюсь давно, а вот накопительный счет открыла впервые. Вообще приходила за вкладом, но после консультации с менеджером остановилась на накопительном, чтобы был доступ к средствам, тем более там сейчас хорошая ставка до 10%, максимальную дают новым клиентм засчет приветственной надбавки 4% . Ограничений по сумме нет. В принципе, схема понятная мне. Удобно, что проценты каждый месяц начисляются.
    Комментировать

    Брал ипотечные каникулы

    Андрей (Санкт-Петербург)
    21.02.2023 08:03
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 0  4

    Возникли финасовые сложности, обратился на горячую линии, там предложили несколько вариантов: реструктуризауию и отсрочку платежа Заявку на реструкт. подал через личный кабинет, спустя 2 дня со мной связвлись и пригласили в офис для оформления доп. соглашения. Процесс не сложный, занял не так много времени как мне казалось. Ранее просрочек не было, думаю, блпагодаря этому процесс и не затягивался, спасибо что банк идет навстречу.
    Комментировать

    Алексей Кравченко (Саратов)
    21.02.2023 06:12
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Сидел один в зале, ещё пару клиентов в окнах. Остальные сотрудники банка сидят без клиентов, уткнувшись в телефоны (насчитал таких трёх) и по итогу никого не вызывают. Так через минут 5 зашла женщина, получила талон и один из сотрудников решил начать работать. По итогу вызвали эту женщину, а я ждал ещё минут 5-10. Сервис???
    Комментировать

    Александр Новиков (Йошкар-Ола)
    20.02.2023 23:05
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  1

    Который раз приезжаю и не могу попасть к «специалисту» , и каждый раз час и Более ждать! В прошлый раз приехал 2 часа прождал !!! Вопрос так и не решился! И не какой обратной связи почему не решили вопрос ! После уже 2 раза приезжал видел очередь, 3 работающих окна ! Разворачивался и уходил! Сейчас сижу жду снова но чувствую не дождусь ! Люди работают если что и нет времени сидеть каждый день ожидать ответа !!! При первом удобном случае сменю банк !
    Комментировать

    Бонусом ко вкладу дали карту

    Виталий (Сочи)
    20.02.2023 16:02
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 4  3

    Я вообще только депозит собирался открывать, потому что у гпб привлекательнее ставка,чем у моего зарплатного. Но бонусом дсталась дебетовая карта, он бесплатная и обслуживание тоже, поэтому я и не отказывался. Потом и не заметил, как стал чаще ей пользоваться, переводы с нее без комиссии и быстрее, чем были раньше, сразу приходит оповещение. Расплачиваться можно онлайн и офлайн и получать с этого кешбек до 10%. А как вклад закрою, так деньги на нее автоматически зачислятся.
    Комментировать

    Надежда (Санкт-Петербург)
    20.02.2023 10:10
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 3  1

    Банк современный, подстраивается под людей и их предпочтения. Вот я не люблю особо пресекаться с людьми и вообще людные места. Потому доставка карточки домой была для меня спасением, также нужно было заказать некоторые документы и выписки по счетам, тоже сделала это онлайн без очередей и нудных разговоров с сотрудниками.
    Комментировать

    Людмила Добровольская (Краснодар)
    19.02.2023 22:47
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 1  1

    Прекрасный и отзывчивый персонал. Спасибо большое за помощь!
    Комментировать

    Ксения Маресьева (Химки)
    19.02.2023 15:58
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Ужасный банк. Делают перевыпуск карты за месяц без вашего согласия и уведомления, при этом списывая полную комиссию за перевыпуск. Если вы не планировали пользоваться дальше этой картой, даже написали заявление на возврат, денег не ждите. Плюс ко всему один сотрудник на все отделение. Так что если вы хотите отдать банку свои деньги ни за что, приходите, они будут рады.
    Комментировать

    Ирина Тарабанько (Москва)
    19.02.2023 11:28
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 0  0

    Пользовалась услугами Газпромбанка чисто в приложении, вроде все было норм, короче перевыпускала я карту в этом филиале, они тут вообще бесцеремонные, могут прям рядом с тобой сначала говорить, что с дурного региона сначала надо вспомнить как это делать, девушка ждите. Сам персонал будто работает за еду, столько психов каждый раз, с тем, что я из другого региона, закатывают глаза и говорят что это ну прям вечность делать, ожидая, что я откажусь. Ещё момент, была в июле дважды с разницей в недели 2 и вечно с порога охранник мило говорит, что всего 2 консультанта, огромная очередь, надо ждать, в первый раз я была в начале этой очереди, потом уже куча народу. И вы в таких условиях предлагаете оформлять премиальную карту?
    Комментировать

    Евгений Воронцов (Видное)
    19.02.2023 07:06
    Оценка: 1
    Полезный отзыв: 1  0

    Отвратительное обслуживание. Из 4 окон работает одно. Ждать немеренно долго. Просто кошмар.
    Комментировать

    Татьяна (Томск)
    18.02.2023 13:49
    Оценка: 5
    Полезный отзыв: 2  1

    Пришла переоформлять карту, никого в очереди не было, девушка произвела необходимые операции быстро, общалась вежливо.
    Комментировать

    Всего отзывов: 749

    Добавить отзыв о Газпромбанке

    О чем отзыв:
    О чем отзыв: Общий, РКО, Вклады?
     
    • Общий
    • Для бизнеса - услуги юр.лицам и ИП
    • Инвестиции
    • Вклады
    • Кредиты
    • Карты
    • Прочее
    Заголовок сообщения:
    Имя:
    Ваш город:
     

      Лучшие предложения от банков

      Почта Банк
      лицензия № 650
      Кредит ПСК 20,734% - 55,019%
      от 20 000 до 5 000 000 рублей
      от 3 до 7 лет
      Подробнее
      Тинькофф Банк
      лицензия № 2673
      Кредит ПСК 8,001% - 60,001%
      от 100 000 до 7 000 000 рублей
      от 3 месяцев до 7 лет
      Подробнее
      Совкомбанк
      лицензия № 963
      Кредит ПСК 14,885% - 14,894%
      от 150 000 до 5 000 000 рублей
      от 12 до 60 месяцев
      Подробнее
      ВТБ
      лицензия № 1000
      Кредит ПСК 22,900% - 52,300%
      от 5 000 до 100 000 рублей
      от 3 месяцев до 5 лет
      Подробнее

      Контакты

      Реквизиты банка

      Газпромбанк (АО)
      БИК: 044525823
      Корр.счет: 30101810200000000823
      Юридический адрес: 117420, г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корпус 1
      Регистрационный номер: 354
      Дата регистрации: 23.01.1992
      Участник страхования вкладов

      Финансовый рейтинг
      на Январь 2024 г.

      Активы:
      2 371 381 621 тыс.руб.
      4 место в России
      Кредиты:
      408 871 305 тыс.руб.
      10 место в России
       

      Отзыв о Газпромбанке

      Комментарий к отзыву: