Наверх
 
 
 
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Новосибирск
  • Екатеринбург
  • Казань
 

    Лучшие курсы валют в Санкт-Петербурге

    Курсы ЦБ РФВсе валюты

    Валюта
    03.07.2026
    02.07.2026
    Изменение
    77,9293
    78,2652
    -0,3359 -0.43%
    88,7069
    89,1754
    -0,4685 -0.53%
    11,4693
    11,4842
    -0,0149 -0.13%
    1,6713
    1,6789
    -0,0076 -0.45%
    26,8259
    26,9304
    -0,1045 -0.39%
    0,1626
    0,1628
    -0,0002 -0.12%

    Лучшие предложения банков Санкт-Петербурга

    Альфа-Банк
    лицензия № 1326
    Кредит наличными до 7,5 млн. с кешбэком до 25 000 руб. в месяц
    от 50 000 до 7 500 000 рублей
    от 1 до 5 лет
    Совкомбанк
    лицензия № 963
    Кредит для больших планов без залога
    от 30 000 до 30 000 000 рублей
    от 12 месяцев до 15 лет
    Т-Банк (Тинькофф)
    лицензия № 2673
    Кредит под залог автомобиля
    от 100 000 до 7 000 000 рублей
    от 3 месяцев до 7 лет
    Альфа-Банк
    лицензия № 1326
    Кредит под залог недвижимости на любые цели
    от 1 000 000 до 30 000 000 рублей
    от 1 до 15 лет

    Подобрать кредит

    Подобрать кредит
    месяцев
     
    • дней
    • месяцев
    • лет

    Подобрать вклад

    Подобрать вклад
    Любой срок
     
    • 1 месяц
    • 3 месяца
    • 6 месяцев
    • 1 год
    • Свыше года
    • Любой срок

    Отзывы о банках и МФО в Санкт-Петербурге

    Простые займы
    Автор: Анонимно
    Оценка: 5

    Нужна была срочно небольшая сумма денег, решил взять займ, чтобы не просить в долг у друзей. Долго выбирал среди разных мфо, становился на этой. Оформление все онлайн, очень удобно,... Далее

    Банк Викинг
    Автор: Anastasiia Shashkova
    Оценка: 5

    Быстрое обслуживание, вежливая сотрудница.

    СберБанк
    Автор: Михаил
    Оценка: 1

    С 2019 года пользуюсь программой «Семейный актив». С 2024 года пытаюсь её закрыть, так как «личный менеджер» Сбербанка пригласил к себе, чтобы «открыть новую программу и закрыть старую с... Далее

    Совкомбанк
    Автор: Валерия
    Оценка: 5

    Добрый день! Во вкладах Совкомбанка меня привлекают высокие ставки, удобство управления вкладом в мобильном приложении, хорошие сроки на 3-6 месяцев. Пользуюсь вкладами давно, все устраивает полностью. Всегда есть поддержка в чате. Рекомендую!

    Банк Инго
    Автор: Елена
    Оценка: 4

    Сегодня курьер привез мне карту и установил приложение. Заняло все минут 15. После моего банка второго приложение конечно непривычное, но разберусь со временем. Главное что кешбек сразу настроили не теряя времени – в выходные пойду закупаться))

    Credexa
    Автор: Евгений
    Оценка: 5

    Получил, всё быстро, удобный онлайн сервис, ни каких доп. страховок и прочей хрени. Когда оформлял были небольшие технические сложности с сайтом, но поддержка их оперативно решила.

    Контур Банк
    Автор: Мария
    Оценка: 5

    Начала пользоваться Банком с февраля, когда открыла р/с. У меня сейчас на него идут все доходы из двух маркетплейсов и пока все нормально. Деньги поступают сразу, смс-уведомления приходят. За переводы на свою дебетовую карту в Контур.Банке ничего не плачу. Я сейчас все движения денег контролирую с телефона по мобильному приложению.

    Крупнейшие банки Санкт-Петербурга

    рейтинг по количеству отделений
    изменить регион

    Банки в Санкт-Петербурге - кредиты, вклады и курсы валют

    На 1000bankov.ru Вы найдете адреса банков и банкоматов в Санкт-Петербурге, последние актуальные новости и курсы обмена валют. 

    По нашим данным, сегодня в Санкт-Петербурге финансовые услуги оказывают 91 банк. Выбрать надежную организацию поможет раздел банковских рейтингов: он содержит списки банков, упорядоченные по числу кредитов, объему депозитов и размеру активов.

    Также мы собрали лучшие предложения по кредитованию от банков Санкт-Петербурга с онлайн-заявкой:

    • микрозаймы от 0%; 
    • потребительские кредиты с процентной ставкой от 0.8%; 
    • автокредиты от 14.883%; 
    • широкий выбор ипотечных программ со ставкой от 16.24%. 

    Кредитный калькулятор поможет рассчитать платежи и переплаты по будущему кредиту.

    Предложения финансовых учреждений актуальны на июль 2026 года. Все МФО и банки Санкт-Петербурга, представленные на сайте владеют лицензиями на ведение финансовой деятельности.